Сати Казанова призналась в связи с женатым миллиардером

Несколько лет назад, Сати Казанову начали подозревать в интимной связи с одним из самых влиятельных и богатых бизнесменов Казахстана Тимуром Кулибаевым.

Тимур Кулибаев был и остается зятем экс-президента Казахстана Нурсултана Назорбаева, а потому эти отношения никогда не афишировались.

И вот, спустя много лет Сати Казанова решила рассказать, что после того, как она покинула группу «Фабрика» у неё и начались страстные отношения с богатым, щедрым, но женатым мужчиной.

Если верить Сати, любовь была настолько сильной, что она готова была стать его второй женой, как это было принято в мусульманском мире, но этого не случилось. 

- Сейчас, оглядываясь назад, я не понимаю, как я могла допустить и выбрать для себя такую участь. Но тогда я просто любила. Слепо, тотально, безумно. Каждое его слово было для меня законом и, если бы он сказал бросить карьеру и всю свою жизнь сидеть дома и рожать детей, я бы, не раздумывая, согласилась, - призналась она в своем микроблоге.

По словам Казановой, через три года она узнала, что является далеко не единственной любовницей этого прекрасного принца на белом коне и «с разбитым сердцем» прекратила эти отношения.

Сати не назвала имени мужчины, но сомнений в том, что она говорит именно о Тимуре Кулибаеве, практически не остается.

А Тимур, в отличие от Эмина Агаларова, который расстался с дочерью потомственного президента Азербайджана, – молодец. Он и родство с самым влиятельным человеком Казахстана сохранил и с другими женщинами ни в чем себе не отказывал. Он им квартиру в Москве, а они ему - любовь до гроба.

Ссылка на источник: Сати Казанова призналась в связи с женатым миллиардером