Дмитрий Певцов показал свою семью, забыв о "дочери"

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова состоят в браке более 25 лет. Актер разместил в своем инстаграм редкое семейной фото, где можно можно увидеть его в окружении жены и 12-летнего сына Елисея.

При этом, Ольга Дроздова совершенно без макияжа. Сей факт вызвал восторг поклонников семейства, отметившие естественность и натуральную красоту актрисы. Которая хорошо выглядит в своем возрасте.

Супруги редко делятся подробностями личной жизни, что порождает массу слухов. Так, на совместном семейном снимке отсутствует "дочь" актерской четы. Несколько лет назад в их семье появилась девушка Алена. Которую, как сообщают супруги, они удочерили.

Все бы ничего, вот только "малышке" на момент прихода в семейство исполнилось 23 года. Более того, Дроздова пояснила, что у Алены есть своя семья и родители, поэтому документально они не оформляли удочерение. А по факту, это студентка их театральной студии, начинающая актриса, которая просто живет вместе с супругами в одной квартире.

Зачем? В театральных кругах давно поговаривают о сексуальных наклонностях Ольги и стремлению пары к интимному разнообразию. Ходят слухи, что юная актриса и маститые театралы давно живут одной шведской семьей. Мол Певцов смирился со слаботями своей супруги и согласился на жизнь втроем. Однако, российское общество не готово принять такой поворот, вот и приходится выдавать 25-летнюю женщину за названную дочь. К слову, дочура частенько сопровождает "родителей" на мероприятиях. Дроздова и ее супруг не подтверждают, но и не опровергают домыслы окружающих.

Ссылка на источник: Дмитрий Певцов показал свою семью, забыв о "дочери"