Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом

Недавно общественность потрясла новость о романе 25-летней актрисы и 46-летнего фигуриста. Особенно многих смутил тот факт, что Лиза начала встречи со взрослым мужчиной еще в 17 лет, то есть едва окончив школу. 

После сериала "Папины дочки" и положительных ролей в кино, за Арзамасовой закрепилась слава скромной и милой девочки, а оказалось, это просто "волк в овечьей шкуре". Для многих поклонников она упала с пьедестала невинности, так как за милыми ролями все это время скрывалась видавшая виды женщина. О своем разочаровании подписчики поспешили сообщить актрисе на странице ее блога.

"Вы создали грамотный имидж. Но как прежде уже не будет. Счастье любит тишину, а вы выпустили джинна из кувшина. Светлый детский образ разрушен!", - заявил один из подписчиков.

На что получил жесткий ответ Арзамасовой. "Я не белая и не пушистая, я взрослый человек, со всей палитрой плюсов и минусов. И я довольно активно призываю, чтобы мы относились друг к другу без шор...", - отрезала актриса, еще больше запятнав свой "светлый детский образ".

Ссылка на источник: Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом