Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом

Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом

Недавно общественность потрясла новость о романе 25-летней актрисы и 46-летнего фигуриста. Особенно многих смутил тот факт, что Лиза начала встречи со взрослым мужчиной еще в 17 лет, то есть едва окончив школу. 

После сериала "Папины дочки" и положительных ролей в кино, за Арзамасовой закрепилась слава скромной и милой девочки, а оказалось, это просто "волк в овечьей шкуре". Для многих поклонников она упала с пьедестала невинности, так как за милыми ролями все это время скрывалась видавшая виды женщина. О своем разочаровании подписчики поспешили сообщить актрисе на странице ее блога.

Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом

"Вы создали грамотный имидж. Но как прежде уже не будет. Счастье любит тишину, а вы выпустили джинна из кувшина. Светлый детский образ разрушен!", - заявил один из подписчиков.

На что получил жесткий ответ Арзамасовой. "Я не белая и не пушистая, я взрослый человек, со всей палитрой плюсов и минусов. И я довольно активно призываю, чтобы мы относились друг к другу без шор...", - отрезала актриса, еще больше запятнав свой "светлый детский образ".Лиза Арзамасова жестко поставила на место критикующих ее отношения с Ильей Авербухом

 

Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

• «Королева-мать» Лизы Арзамасовой восхитила ее поклонников моложавой внешностью (фото)

• «Два года — солидный возраст»: Лиза Арзамасова показала, как прошел день рождения ее сына от Ильи Авербуха (фото)

• «Спасибо тебе, любимая»: Илья Авербух поделился редкими семейными фото с Лизой Арзамасовой и их общим сыном

• «Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

• «Фотограф – муж»: 28-летняя Лиза Арзамасова снялась в купальнике на пляже. Топ чувственных и местами откровенных фото «Папиной дочки»

32-летний внук французской актрисы Катрин Денёв арестован Ксению Собчак требуют уволить с Первого канала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 17.7.2020 23:36

Люди, вы в своём уме? Что значит : Общественность потрясла новость.... О чем вы , вообще?? Больше вас ничего не потрясло , кроме отношений этих двух людей? И что вам от них нужно? Очнитесь и займитесь каждый своей жизнью. Берегитесь короны. Носите маски, мойте руки , а заодно и ваши мысли. Оставьте людей в покое. И пожелайте им счастья и радости. Так будет правильнее.


АНОНИМ 17.7.2020 23:58

А мы как раз только счастья им и желаем! Хорошая пара)


АНОНИМ 18.7.2020 7:11

Блин, да ей 25 лет, какой детский образ. Взрослая женщина почему-то должна оправдываться за свою личную жизнь, что за бред.


АНОНИМ 18.7.2020 8:22

Вот именно! Пускай как хочет живёт. Раз они столько лет вместе значит он к ней хорошо относиться


АНОНИМ 18.7.2020 13:41

Это ещё раз подтверждает,что все эти ,,подписчики,, мягко говоря не здоровые люди,но ладно бывшая жена тупит и позориться,а остальным какое дело?


АНОНИМ 19.7.2020 12:03

Да кому иы нужна кроме него


АНОНИМ 20.7.2020 13:44

не надо лезть в личную жизнь взрослых людей, а лизе не надо реагировать на идиотов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость