Ольга Бузова поддержала однополые браки

Ольга Бузова вдруг поддержала представителей нетрадиционной ориентации, а также трансгендеров. Особое внимание певица обратила на то, что она против запрета на однополые браки. Такое заявление столь удивительно, потому что буквально месяц назад звезда призывала отдать свой голос за принятие новой конституции РФ. Бузова отметила, что с детства смотрела на радугу, а в прошлом году даже держала радужный ЛГБТ-флаг в руках, и это никак не повлияло на её ориентацию.

По словам певицы, все люди достойны равного отношения к себе и равных прав.

"Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает", - заявила Бузова.

Подписчиков насмешили рассуждения певицы. Сложилось впечатление, что Бузова не глядя, подписала контракт на рекламу поправок в Конституцию РФ. Ведь в ней чёрным по белому указан пол, который может зарегистрировать свой брак - мужчина и женщина.

Кстати, многие представители шоу-бизнеса высказались под её постом. Так, Алёна Водонаева прямо спросила у Бузовой: в чём логика?

"Оля, так ты же за поправки в конституции топила. Там про союз мужчины и женщины тоже было!", - обратилась Водонаева к Бузовой.

Напомним, что недавно Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август 2020). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Ольга Бузова поддержала однополые браки