Бывшая жена Игоря Сивова расскрыла причину, по которой она не давала развод мужу

Недавно Нюша призналась в том, что увела нынешнего мужа из семьи. Оправдываясь сильными чувствами, она рассказала, что настояла на разводе Сивова с его женой Алёной. Однако, развод жена не давала, точнее так вышло, что развести быстро суд их не мог. Дело в том, что Игорь увлёкся Нюшей в тот момент, когда Алёна только родила второго ребёнка.

"Я занималась детьми, своим эмоциональным и физическим здоровьем после родов и смерти мамы. А "технические вопросы" мужчина взял на себя. Но там есть вопросы к законодательству, ведь развод не дают сразу - ждут, когда младенцу исполнится год. А потом ещё время на примирение дают", - рассказала Алёна в социальных сетях.

Несмотря на не очень красивый финал отношений, Алёна не держит зла на бывшего супруга. Они до сих пор хорошо общаются, но только относительно детей. По признанию бывшей жены, Сивов исправно платит алименты и вопросов к нему быть не может.

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Концертные наряды Нюши всегда были с налётом сексуальности:

Юная Нюша была совсем не против показать красоту своего тела в купальнике.

И пикантные фото, которые были сделаны в 2018-2019 году уже после рождения дочки.

Ссылка на источник: Бывшая жена Игоря Сивова расскрыла причину, по которой она не давала развод мужу