Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской

На днях в беседе с "Вечерней Москвой" Юрий Лоза раскритиковал некоторых представителей российского шоу-бизнеса. Так, музыкант заострил внимание на Лолите Милявской. Ранее певица рассказала в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ, что за каждое появление на сцене зарабатывает не менее 40 тысяч евро.

"Когда выходит Лолита и на всю Россию по центральному каналу говорит, что её выступление стоит от 40 тысяч евро, она не боится, что народ подумает: "А не зажралась ли она?". Хотя я сам себя спрашиваю: что должен сделать артист за такие деньги?" - заявил Лоза.

По мнению музыканта, совершенно несправедливо, что другой человек, не менее важной профессии, получает копейки, а артист за 20 минут на сцене огромные суммы. При этом, тут же Лоза рассказал, что и сам не может ввести "антикризисные" расценки за выступления, так как у его команды есть семьи, которые нужно кормить. Однако, по словам Юрия Лозы, он всегда отталкивается от финансовой возможности заказчиков и часто выступает на благотворительных концертах.

Ссылка на источник: Юрия Лозу возмутили гонорары Лолиты Милявской