Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого

Артист театра и кино Сергей Куницкий внезапно скончался несколько дней назад в возрасте 35 лет. Сообщается, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность.

Ирина Безрукова знакома с артистом более 10 лет, они вместе играли в спектаклях. Она рассказала, что несчастье случилось в том момент, когда Сергей был на отдыхе в Краснодарском крае. Именно там теперь состоится прощание с Куницким, а похоронен он будет у себя на Родине - в Одессе.

Многие коллеги по кино и театру намерены приехать на Юг России, чтобы проститься с актером. Кроме того, театральное сообщество старается максимально помочь родственником покойного морально и финансово.

"Это удивительный актер невероятного диапазона, очень легкий в общении и одаренный во многих областях человек. Он великолепно танцевал, озвучивал многих персонажей, в том числе Реактивного Енота из "Стражей Галактики". Несчастье случилось с ним на отдыхе в Краснодарском крае. Официальная причина смерти - сердечная недостаточность. Все друзья, коллеги Сережи в недоумении, ведь он был еще так молод — всего 35 лет... Это горе всех нас сплотило. Мы пытаемся максимально помочь семье Сергея как финансово, так и морально", - отметила Ирина Безрукова.

Ссылка на источник: Ирина Безрукова прокомментировала внезапную смерть Сергея Куницкого