Божена Рынска страдает от безденежья, надеясь на пособия от государства

Родив ребенка от покойного супруга, журналистка столкнулась с неожиданной проблемой - оказывается воспитание и содержания дитя дело весьма затратное. Божена признается, что сейчас у нее нет никакого дохода.

Недавно ей пришлось делать операцию и чтобы ее оплатить она продала дорогую картину. А чтобы поддерживать в норме свое самочувствие на лекарства ей необходимо 40 тысяч рублей ежемесячно. Помимо этого нужно жить, одеваться, покупать продукты и обеспечивать новорожденную дочь. Не привыкшая тяжело работать и жить в нужде вдова основателя НТВ совсем не знает куда ей податься и где найти информацию.

За советом она обратилась к своим подписчикам, чтобы узнать, умеет ли она право на пенсию по потере кормильца, выплаты как матери-одиночке и льготы на приобретения лекарств. Немногие пользователи откликнулись на крик души Рынски, так как известно, что после смерти Игоря Малашенко Божене остались две квартиры в Столице и она вполне могла бы сдавать одну из них.

Напомним, супруг светской львицы повесился, находясь в Испании. По слухам, последние месяцы перед смертью он был в глубокой депрессии из-за развода с предыдущей женой. Ранска же родила от него дочь уже после его смерти так как при жизни супруги заморозили свои биоматериалы. Наследницу выносила суррогатная мать.

Ссылка на источник: Божена Рынска страдает от безденежья, надеясь на пособия от государства