Певица МакSим перестала выходить на связь с друзьями

Еще в марте директор певицы МакSим (Марины Абросимовой) сообщала, что артистка мучается от сильных головных болей. По официальной версии, озвученной её директором, проблемы начались после серьезной аварии, в которую звезда попала в 2019 году. После этого она прошла курс лечения и, по некоторым данным, была выписана и присутствовала на семейных праздниках.

"Чувствует себя гораздо лучше, но продолжает наблюдаться амбулаторно: проходит восстановительную терапию, ездит на процедуры. Ей по-прежнему прописан полный релакс, минимальные физические нагрузки. Поэтому Марина много гуляет на свежем воздухе, бегает, делает массажи", - уверяла поклонников представительница артистки еще несколько месяцев назад.

Однако до настоящего времени МакSим так и не вышла на связь с поклонниками и не вернулась к музыкальной деятельности. 

Более того, связь певицы оборвалась и с её друзьями. Радиоведущая Алла Довлатова призналась, что с конца зимы не разу не смогла поговорить с подругой и безуспешно пытается дозвониться до неё последние три месяца.

Так что проблемы со здоровьем МакSим намного серьезнее, чем говорит о них директор Марины, да и папарацци уже не раз анализировали происходящее с певицей и становилось понятно, что это совсем не усталость, а тем более последствия мифической аварии.

Ссылка на источник: Певица МакSим перестала выходить на связь с друзьями