Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

Накануне, менеджер Максим Маргарита Соколова сообщила, что последствия аварии прошлого года дают о себе знать и певица вынуждена уйти в бессрочный отпуск, но, на самом деле, проблема в другом.

Проблемы со здоровьем у Марины начались задолго до этой аварии. Стоит вспомнить, что подобное заявление об отпуске делалось еще в 2018 году. Как и сейчас, менеджмент певицы подробностей не озвучивал, но тогда стало известно, что певицу начали мучить головокружения, которым она сначала не придавала значение. Позже головокружения стали повторяться все чаще и чаще.

Предварительные результаты обследования выявили у неё проблемы с сосудами головного мозга, но настоящие причины происходящего еще предстояло выяснить.

Тогда же заговорили о том, что Марина планирует отправиться по примеру Михаила Задорнова к алтайским шаманам и даже начала петь в церковном хоре.

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

Судя по всему, курс лечения дал положительные результаты и вскоре Марина предприняла попытку вернуться на сцену. К выходу готовился клип, когда и было объявлено об аварии. 

Тогда это вызвало определенные подозрения, поскольку было похоже на pr-акцию, связаную с продвижением клипа и готовящемся возвращением Марины на сцену. В какой стране это произошло, в какой больнице лежала Марина – все это было покрыто тайной.

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

Вскоре премьера состоялась, и Марина начала гастролировать. Правда, и здесь не обошлось без неприятностей. После одного из концертов зрители начали жаловаться, что она была жутко вялой и постоянно смотрела в одну точку. МакSим больше говорила, чем пела и регулярно направляла микрофон в зал. Так что, появились подозрения в том, что и она, чем-то злоупотребила перед концертом. Кроме того, выглядела она явно располневшей. Все это выглядело очень подозрительно.

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

Если верить инстаграм Марины, то новогодние каникулы она провела с дочерьми на море. Последний пост датируется 8 января, а накануне 1 февраля, её менеджер Маргарита Соколова и сделала заявление о бессрочном отпуске в связи с последствиями той аварии.

Мы желаем Марине здоровья, но складывается ощущение, что все это те самые проблемы с головным мозгом, начавшиеся в 2018 году. Возможно, что и отечность лица певицы связана с приемом гормональных препаратов.

Очень не хочется в это верить, но все это очень похоже на правду.

Состояние певицы Максим может быть критичным из-за проблем головного мозга

 

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Макsим обеспокоилась сексуальной жизнью своего бывшего бойфренда

• В рамках подготовки к будущим концертам, певица МакSим начала публиковать в социальных сетях свои обнаженные фотографии

• Врачи больницы, где проходит лечение певица МакSим, впервые дали свои комментарии

• Постройневшая МакSим поздравила любимого, соблазнительно оголив попку

• У певицы МакSим появился мужчина

Дочь Любы Успенской призналась, что мать её душила и грозилась сдать в психиатрическую клинику Наталья Ветлицкая стёрла все посты о ненависти к России и вернулась на сцену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 3.2.2020 2:45

Может быть , проблема здоровья связана с алкоголем? Жалко, что у некоторых исполнителей от популярности «крыша едет». А страдают от этого , как правило, ’ дети.


АНОНИМ 3.2.2020 9:03

Аноним 2:45, не начинайте!


АНОНИМ 3.2.2020 16:00

Стала неприятная на вил.. на алкаша похоже это точно


АНОНИМ 3.2.2020 20:21

Слишком лицо похоже на алкоголичеи. Может и нет но все же


АНОНИМ 4.2.2020 1:30

Свой талант пропила


АНОНИМ 18.3.2020 16:12

всем известный факт что макsим неравнодушна к алкоголю, а тут депрессия началась которую она стала глушить спиртным.В итоге пристрастилась так что без помощи специалистов не обойтись.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость