Кто такая Юлия Райнер, перед которой извинились все наставники шоу «Голос»

Юлию Райнер можно смело назвать новым женским голосом российской поп-сцены. 

Юлия родилась и выросла в Москве. С детства профессионально занималась большим теннисом, выступая на российских и международных соревнованиях в Европе и США, где имела определенный успех, однако девушка сделала выбор в пользу музыки. Много лет успешно занималась вокалом.

В 2015 году Юлия принимала участие в 4 сезоне шоу «Голос», но не прошла этап слепых прослушиваний: наставники не успели повернуться к ней во время выступления. «Вы устаете, мы тоже устаем. К сожалению, начинаем слушать не душой, не сердцем, а ждать ошибок. Но вот дождались: ошибок нет, а нажать не успели», — так объяснил это Александр Градский.

Несмотря на это, Юлия Райнер продолжила свою музыкальную карьеру. В поисках «своего» стиля музыкант успела поработать со многими российскими и с зарубежными продюсерами и композиторами, например, с Андерсом Багге  (Anders Bagge), который сотрудничал с такими исполнителями, как Селин Дион, Мадонна, Дженнифер Лопес и другими. Также с 2015 года Юля занималась авторским проектом в стиле поп-рок в России.

Дебютным релизом Юлии Райнер стала песня «Сильнее тебя», на которую в феврале 2017 года у певицы  вышел первый клип. В мае 2018 вышло видео на песню «Hello»

В декабре 2018 года Юлия записала официальный саундтрек к фильму «Разлучница».

В декабре 2020 года на YouTube планируется премьера клипа Юлии Райнер — «Тонем», а весной 2021 релиз нового сингла «Океаны»

Ссылка на источник: Кто такая Юлия Райнер, перед которой извинились все наставники шоу «Голос»