Бывший муж Анастасии Волочковой подарил возлюбленной кольцо за 25 миллионов рублей

В то время как балерина отчаянно пытается выдать за своего жениха парикмахера своего кота, ее бывший муж Игорь Вдовин готовится к свадьбе.

Ранее избранница предпринимателя телеведущая канала Россия-1 Елена Николаева показывала в сторис обручальное кольцо и радостно сообщила о грядущем замужестве. С тех пор, она старается светить украшением регулярно, кажется, женщина нарочно выбирает для снимков такие позы, чтобы в очередной раз заветное колечко оказалось на виду у публики.

И, впрочем, ей есть чем хвастаться. По оценкам экспертов, на пальце Елены красуется изделие с желтым бриллиантом именитого бренда Graff. Чтобы его приобрести, "альфонсу" Игорю Вдовину пришлось выложить около 25 миллионов рублей.

Вероятно, узнав об этом, Анастасия Волочкова пришла бы в ярость, ведь, как она сообщает, бизнесмен шикует и содержит новую пассию за ее счет, не вернув ей долг в 3 миллиона долларов.

Но кстати, как бы там ни было, должок то правда есть, и Волочкова выиграла против Вдовина суд. Поговаривают, что в качестве уплаты долга мужчина переписал на балерину некие нерентабельные постройки, расположенные на юге России. А если это так, то поступок, как бы, спорный...

Ссылка на источник: Бывший муж Анастасии Волочковой подарил возлюбленной кольцо за 25 миллионов рублей