Ольга Серябкина вышла замуж за футболиста из Казани

Недавно бывшая подружка Максима Фадеева огорошила своих поклонников неожиданной новостью. Ольга Серябкина вышла замуж. Причем ранее певица не светила избранника в соцсетях, поэтому никто и не догадывался, что она состоит в серьезных отношениях.

Мужем артистки стал неизвестный публике Георгий Накчебия. Который ранее был ее концертным директором. В интервью женщина сообщала, что избранник очень успешен и занимается всевозможными бизнесами от музыки до нейросетей. А свадьба состоялась в Австрии, потому, что это вторая родина Георгия и он прожил там больше 10 лет.

Журналистам удалось выяснить, что большая часть жизни "австрийца" прошла в Казани, где он активно занимался дворовым футболом и даже участвовал в спортивных турнирах. Потом же Накчебия засветился в Москве, тоже занимался футболом. Но все же к Австрии мужчина отношение имел - какое-то время там работали его родители. Своими воспоминаниями поделился одноклассник Георгия, который кстати отметил, что никогда не видео с ним девушек.

"Может, у него и были какие-то девчонки, но не из нашей школы. А что касается Австрии... Знаю, что родители Георгия какое-то время там жили. В московскую школу он пришел только в седьмом или восьмом классе. Возможно, его отца я не видел, потому что он до сих пор там работает. Так или иначе, с Австрией Георгий действительно был связан. Музыкальной индустрией он начал интересоваться еще в школьные годы. А после пошел работать в эту сферу. Организовывал концерты на разных площадках в Москве и даже за границей. Сначала совсем неизвестным артистам. Потом у него появились более известные. Такие, как диджей M.E.G. и рэпер Джиган. Насколько я понимаю, в ходе работы с ними у Георгия и произошло знакомство с этой бывшей артисткой из группы SEREBRO, на которой он сейчас женился. Но подробности мне неизвестны: к тому времени мы потеряли друг друга из вида и уже несколько лет не общались", - рассказал мужчина.

Ссылка на источник: Ольга Серябкина вышла замуж за футболиста из Казани