Наташа Королёва плакала, кричала, но продолжала есть улитку (фото)

Как в том самом известном анекдоте про несчастного ёжика. Только Наташу несчастной не назвать. Мало того, что все давно поняли - её развод с Тарзаном - самый настоящий развод зрителей, простите, лоховских шоу, так теперь ещё стало известно, что Королёва появится на федеральном канале в, как многим кажется, интересном шоу. Об этом мы писали ранее...

А теперь подробнее. Телеканал «Пятница» запускает первое русское выживалити «Племя». Звезды шоу-бизнеса отправятся на остров, где им предстоит выживать, находясь рядом с представителями дикого племени. Наташа Королёва стала первой героиней премьерных выпусков.

Выживалити — это новый формат реалити-шоу, придуманный и разработанный телеканалом «Пятница». Мировой эксперимент, в котором герои проекта не просто окажутся на экзотическом острове, но будут находиться без цивилизации, без привычного комфорта, без гаджетов.

Наташа Королёва отправилась на остров недалеко от Занзибара, в племя аборигенов, чтобы обнулиться и испытать себя. Она научится жить в дикой природе: добывать себе еду, охотиться и ловить рыбу голыми руками, испытает на себе шаманские обряды и узнает, что такое законы первобытного племени.

«Проект меня перезагрузил. Там другая атмосфера, другая энергия, другие люди. И созерцание других взаимоотношений между людьми позволило мне даже очиститься от современного мира, в котором мы все живем.

В последнее время я достаточно часто ощущаю, что мне необходимо уезжать в какие-то заповедные места, где очень красивая природа, где есть сила воды, сила леса, сила стихий. Это все очень отвлекает от социума, который давит в больших городах. Я вот в Москве вообще жить не могу, поэтому уехала давно загород жить. На меня город давит, я его чувствую каждый клеточкой, и мне тяжело в этой энергии».

«Племя» это первое мое реалити, я никогда не ездила ни на какие острова, не испытывала судьбу, у меня не было такого желания, не было позыва погрузиться в иные миры. С экспериментом «Пятницы» сошелся паззл, мое эмоциональное и душевное состояние, обстоятельства в семейной жизни — все соединилось в желании что-то коренным образом изменить, посмотреть на свою жизнь, на мир, ситуации и людей с другой точки зрения. И это возможно только когда целиком и полностью меняешь сферу обитания, выходишь из зоны комфорта и погружаешься в такие обстоятельства, которые ты себе даже представить не можешь. Если бы я знала, что меня будет ждать на Занзибаре — я бы все равно согласилась. Героем такого выживалити должны быть люди, у которых произошло сильнейшее потрясение. Только оно может заставить человека подписаться на эту историю.

Люба Успенская могла бы стать героем, ей бы это было полезно, учитывая ее сложные отношения с дочерью. Глюкоза тоже бы смогла, она девочка-боец, и у нее непростые взаимоотношения с дочкой. В племени очень интересно наблюдать за взаимоотношениями взрослых и детей, как там все выстроено. У всех, у кого есть проблемы с детьми, с отношениями внутри семьи, всем надо туда», - уверена Наташа Королёва.

Выживалити «Племя» можно будет увидеть с 21 по 24 декабря, в 21:00 на телеканале "Пятница".

Интересные факты:

Наташа Королёва поселится в племени Бома, проживающем недалеко от африканского острова Занзибар. История племени началась в 1964 году, когда на Занзибаре произошла революция, и одна из семей, сбежавшая от насилия, образовала в джунглях собственную коммуну. Помимо Бома, певица побывает в других африканских племенах и покажет зрителям обычаи и нравы местных поселений.

Жители племени Бома разговаривают на одном из самых популярных африканских языков – суахили. И других языков не знают. Поэтому в помощь Наташе будет приставлен «ментор» — самая образованная женщина Бома, владеющая несколькими языками мира, в том числе и русским. Эту женщину зовут Шейха, она преподает в местной школе, где обучает детей основам математики, английскому языку, географии и сексуальному образованию. А Наташе предложат провести в школе урок музыки.

Каждый новый житель племени должен пройти ритуал посвящения – выпить напиток, сделанный из гнилого авокадо и гнилого манго. Человек, выпивший этот напиток, показывает, что он любит природу и ценит ее в любых проявлениях. А в первый день жизни в племени новоиспеченный житель Бомы не должен есть вовсе, чтобы показать свою силу воли. Королёвой придется пройти эти обряды, а взамен научить жителей племени готовить борщ и оливье.

Наташа взяла с собой на остров чемодан, наполненный только полезными вещами – среди них сигнальная ракета. Если герой решает прекратить челлендж и вернуться домой раньше времени – он всегда может подать сигнал, и его заберут с острова. 

И ещё не могу не поделиться. Несколько дней назад впервые увидела клип Наташи Королёвой "Петли-поцелуи". Слов нет, одни эмоции...

Ниже сочные скриншоты:

И, конечно же, клип. Как Вам?

Ссылка на источник: Наташа Королёва плакала, кричала, но продолжала есть улитку (фото)