Любовница Павла Мамаева пригрозила судом его жене

Вчера супруга футболиста на весь инстаграм сообщила, что он снова ей изменяет. Еще до истории с дракой в кафе и отсидкой Алана уличала благоверного в шашнях с цветочницей одой из Прибалтийских стран. Теперь же, по словам его жены, он завел себе пассию по имени Ирен в Испании, где сейчас находится на сборах со своей командой.

Предполагаемая новая возлюбленная Мамаева не стала молчать и заявила, что ревнивая жена спортсмена обрывает ей телефон и угрожает расправой. Такое женщина терпеть не намерена и обратилась к юристам, чтобы привлечь соперницу к ответственности.

"Учитывая последние комментарии, фотографии и личные угрозы, которые были опубликованы в социальных сетях Аланой Мамаевой, я бы хотела проинформировать вас, что это дело изучают мои адвокаты, чтобы подать соответствующий судебный иск", - написала Ирена в сети. Сам футболист пока никаких комментариев не давал.

Напомним, что сама Мамаева ещё та "штучка". Пару лет назад хакеры вскрыли архив личных фото Аланы и опубликовали в Сети голые селфи модели. Посмотреть их можно тут...

Ссылка на источник: Любовница Павла Мамаева пригрозила судом его жене