Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах

Близкие друзья Сергей и Александр любят проводить время вместе. Парочка часто путешествует и делится в блогах и сторис снимками, где нет - нет, да и засветит друг друга.

На неделе артист решил перезагрузиться и отправился в Сочи. Компанию ему составил не кто иной, как Алекс Малиновский и еще пара друзей. Артист рассказал, что впервые встал на сноуборд. В то время, как остальные рассекали снежные просторы на трассах, певец, вместе с инструктором и остальными новичками покорял учебный склон.

Пролетая мимо на фуникулере Алекс Малиновкий, снимая на видео происходящее внизу, задался вопросом - "Ну и где же там наш мальчик?".

"Сегодня впервые в жизни встал на сноуборд! Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами - совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции! Ни сколько не пожалел! Сегодня по началу конечно нападался, но потом спустя 3 часа работы с инструктором, я освоил сноуборд! И поехал! Теперь будем переходить на трассы посложнее...", - поделился Сергей Лазарев с подписчиками и разместил фото.

Ссылка на источник: Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах