Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах

Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах

Близкие друзья Сергей и Александр любят проводить время вместе. Парочка часто путешествует и делится в блогах и сторис снимками, где нет - нет, да и засветит друг друга.

На неделе артист решил перезагрузиться и отправился в Сочи. Компанию ему составил не кто иной, как Алекс Малиновский и еще пара друзей. Артист рассказал, что впервые встал на сноуборд. В то время, как остальные рассекали снежные просторы на трассах, певец, вместе с инструктором и остальными новичками покорял учебный склон.

Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах

Пролетая мимо на фуникулере Алекс Малиновкий, снимая на видео происходящее внизу, задался вопросом - "Ну и где же там наш мальчик?".

"Сегодня впервые в жизни встал на сноуборд! Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами - совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции! Ни сколько не пожалел! Сегодня по началу конечно нападался, но потом спустя 3 часа работы с инструктором, я освоил сноуборд! И поехал! Теперь будем переходить на трассы посложнее...", - поделился Сергей Лазарев с подписчиками и разместил фото.

Сергей Лазарев и Александр Малиновский порезвились в горах

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Ксения Собчак очаровала снимком повзрослевшего Платона Ксения Бородина рассказала подписчикам о своём провале
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.3.2021 18:15

Опять наш примерный отец двоих детей тусуется с Малиновским, по детям скучает только лишь в интервью, совсем пошел в разнос...Зачем детей плодил, ужассс, а не Сережа


0
Rinel 5.3.2021 18:47

дети с няньками сидят)


АНОНИМ 5.3.2021 18:58

18.15.Ну должна же быть у "мужика"личная жизнь))


0
Rinel 5.3.2021 19:15

хахаха))) вот правильно))


АНОНИМ 6.3.2021 2:59

Прочла, что порезались в горах))). Думала, как об кораллы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость