Единогласным решением Ольгу Бузову сняли с телепроекта

Вот и еще один музыкальный проект Ольги Бузовой закончился провалом.

Речь идет о шоу «Маска», где Оля звездила в образе Розовой пантеры. Забавно, что на проекте была еще одна Пантера, но только черная. Она также, как и розовая пела достаточно посредственно и именно в ней жюри в составе Киркорова, Родригеса, Тодоренко, Реввы и Валерии увидели Бузову. После этого зрители почти единогласно проголосовали за то, что уйти должна была именно она. Так и случилось, но под маской была Светлана Хорхина.

А потом о Бузовой забыли, а в Розовой пантере видели кого-то из молодых фигуристок, ну, или Яну Рудковскую. В том, что Пантера уйдет очень быстро не было сомнений – так и случилось.  Рекордные 72% зрителей проголосовали, что покинуть проект должна именно она, да и члены «комиссии» были единогласны – пантера должна снять маску и уйти.

И вот кульминация – Пантерой оказалась Бузова. Надо отдать должное самообладанию Оли. Она вылетала с таким отрывом, но и здесь смогла пошутить, что за неё проголосовало большинство. А потом выдала и вовсе крылатую фразу, что на протяжении всего проекта она умело маскировала свой выдающийся вокал, что вызвало смех за столиком жюри.

Можно резюмировать, что в этот раз никто не смог отгадать кто скрывается под маской, но все сошлись во мнении, что там не профессиональная певица.

Какой удар для Бузовой. И никакие утешения от Киркорова здесь не помогут.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Единогласным решением Ольгу Бузову сняли с телепроекта