"Каждый раз поражаюсь": как Ольга Бузова прокомментировала ссору с Ксенией Собчак

Церемония вручения премий "Жара" прошла для Ольги Бузовой не лучшим образом. Между ведущими на сцене завязался разговор о расставании Бузовой и Давы. Филипп Киркоров и Ксения Собчак не проявили должной чуткости к чувствам Ольги, в результате чего она покинула сцену со слезами на глазах, попутно назвав Собчак крысой.

"Ксения - шикарная женщина, но женской солидарности ей еще надо поучиться. Я на нее не обижаюсь, поскольку это ее профессия, шоу-бизнес. Я 17 лет нахожусь в шоу-бизнесе и каждый раз поражаюсь. Но это мой путь, я его выбрала, поэтому каждый раз, как оловянный солдатик, продолжаю идти дальше", прокомментировала Бузова случившееся.

Ранее она ответила на слова Дмитрия Тарасова...

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: "Каждый раз поражаюсь": как Ольга Бузова прокомментировала ссору с Ксенией Собчак