Эдварда Била отправили к психиатру

Вчера в Москве прошло заседание по делу об аварии с блогером Эдвардом Билом (Эдуардом Билем). Ему было предъявлено обвинение в произошедшем в ДТП. По мнению следствия,  именно пранкер нарушил правила дорожного движения, которое и спровоцировало аварию.

Теперь Эдуарду предстоит пройти психиатрическую экспертизу на вменяемость. Пострадавшая Мария Артемова, которая все еще в реанимации, была признана судом потерпевшей.

К слову, Бил протаранил четыре автомобиля, а помимо Марии Артемовой еще один человек получил травмы, но решаться это будет в рамках административного и гражданского судопроизводства, исходя из степени тяжести повреждений. Ранее представитель Эдварда Била отметил, что блогер готов возместить ущерб всем пострадавшим участникам аварии.

Чуть ниже хронология событий:

01.04.21 15:18 Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы. Читать подробнее...

01.04.21 20:20 Кровавая авария Эдварда Била попала на видео. Читать подробнее...

01.04.21 23:50 Пострадавшая в массовом ДТП на Садовом кольце борется за жизнь. Читать подробнее...

02.04.21 08:24 Эдвард Бил признался, что был за рулем в момент ДТП и назвал виновника массовой аварии. Читать подробнее...

02.04.21 10:02 Защищать Эдварда Била взялся самый звездный адвокат. Читать подробнее...

И видео, на котором момент аварии на Садовом с участием Эдварда Била в разных ракурсах и ужасающие кадры машины Марии Артёмовой сразу после ДТП, до приезда спасателей:

Ссылка на источник: Эдварда Била отправили к психиатру