Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Вот уже несколько часов, как идет разбор аварии на Смоленской площади, которую спровоцировал известный пранкер и блогер Эдвард Бил.

По некоторым данным он вместе со своим напарником на двух машинах пытались снять ролик, но все закончилось столкновением 5 автомобилей. Сам Эдвард особо не пострадал и уже дает показания, а вот жертва аварии Мария Артёмова находится в ГКБ номер 1 имени Пирогова в тяжелом состоянии и врачи борются за ее жизнь.

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Уже установлено, что синяя Ауди на которой рассекал Бил, уже несколько месяцев, как снята с учета и не раз попадала на радары ГИБДД за превышение скорости. Да и сам блогер в момент задержания был без документов. 

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

По некоторым данным, сразу после аварии он перебрался на заднее сидение, пытаясь изобразить пассажира, но другие участники ДТП этот трюк раскусили. 

Пока есть надежда, что женщина выживет, но и без этого Билу грозит лет 5 тюрьмы за все произошедшее.

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

И, кстати, ряд каналов уже сообщил, что всем произошедшем заинтересовались адвокаты Александр Добровинский и Эльман Пашаев, предлагающие свои услуги участникам ДТП. И это не первоапрельская шутка.

КРОВАВАЯ АВАРИЯ ЭДВАРДА БИЛА ПОПАЛА НА ВИДЕО

Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы

Чуть ниже хронология событий:

01.04.21 15:18 Первоапрельские шуточки пранкера Эдварда Била закончились жуткой аварией в центре Москвы. Читать подробнее...

01.04.21 20:20 Кровавая авария Эдварда Била попала на видео. Читать подробнее...

01.04.21 23:50 Пострадавшая в массовом ДТП на Садовом кольце борется за жизнь. Читать подробнее...

02.04.21 08:24 Эдвард Бил признался, что был за рулем в момент ДТП и назвал виновника массовой аварии. Читать подробнее...

02.04.21 10:02 Защищать Эварда Била взялся самый звездный адвокат. Читать подробнее...

И видео, на котором момент аварии на Садовом с участием Эдварда Била в разных ракурсах и ужасающие кадры машины Марии Артёмовой сразу после ДТП, до приезда спасателей:

 

• Блогера Эдварда Била все же посадили

• «Это мразь еще та»: сотрудник Эдварда Била рассказал, как тот обманывал стариков и детей

• Устроившему массовое ДТП блогеру Эдварду Билу вынесен приговор

• Пранкер Эдвард Бил, устроивший аварию в центре Москвы, договорился о том, чтобы пострадавшая попросила закрыть уголовное дело против него

• Виновному в массовом ДТП пранкеру Эдварду Билу удастся избежать ответственности

Эдвард Бил рассказал, как собирается помогать пострадавшей в ДТП женщине

Милана Тюльпанова заявила, что у Александра Кержакова был роман с Алисой Казьминой Анна Седокова призналась, из-за чего уже дважды сорвала пост
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 1.4.2021 15:35

Ушлепок!


АНОНИМ 1.4.2021 16:49

Я давно говорил , что этих ублюдков копирующих всё с Запада , нужно как минимум мудохать в самом начале их "раскрутки" в скотсетях .


АНОНИМ 1.4.2021 17:12

Тварина жирная. Таких только за решётку


MaryPoppins 1.4.2021 17:29

Всех пранкеров на вилы и зрителей их туда же.


0
АНОНИМ 2.4.2021 0:17

Впервые поддерживаю безусловно на все 146%!


АНОНИМ 1.4.2021 18:11

Когда пранк по-доброму, это одно, а тут, человек-инвалид, в лучшем случае... капец. Штраф ему, кроме ареста, чтобы покрыл лечение и восстановление. Но жизнь её не будет нормальной теперь.


АНОНИМ 1.4.2021 18:47

"Известный пранкер" он такой известный, что я первый раз об этом куске ховна слышу. Вольнова пранкера слышал... а это ховно слышу впервые..


АНОНИМ 1.4.2021 19:05

эдик красава навел суету, ауди жалко пздц


АНОНИМ 1.4.2021 21:47

Пострадавшая в ДТП на Садовом кольце оказалась консультантом Госдумы. Так что светит этому эдику - педику длинный срок около параши.


АНОНИМ 1.4.2021 21:58

Пострадавшая в ДТП с пятью автомобилями на Садовом кольце в Москве скончалась. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщил столичный Департамент транспорта. «В результате ДТП скончалась водитель «Фольксваген».


АНОНИМ 2.4.2021 4:30

Вопрос к яндексу и гуглу - великим цензорам, почему они не банят видео этих пранкеров, где в открытую матерятся, избивают людей на улице. Вроде бы это должно попадать под статью ук, однако, видео этих нелюдей в открытую лежать на просторах интернета.


АНОНИМ 2.4.2021 5:07

По роже лица видно, что у экспоната олигофрения в стадии дебильности


АНОНИМ 2.4.2021 9:39

Я думаю он ограничится штрафам 3000 тыс.


АНОНИМ 2.4.2021 10:02

Не слышала о нем до этого инцидента, но теперь посмотрев на него и его ролики в замешательстве, кому это ...дебильное чудо может нравится и откуда у него подписчики......и главное, кто они...Надо быть в конец конченным, чтоб на него смотреть...


АНОНИМ 4.4.2021 11:42

Этот биомусор давно пора ликвидировать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость