Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело

Певица Анна Седокова не была бы тем, кем является, если бы не опубликовала треш-видео глаза, в который ещё ночью делали укол во время экстренной операции, и подкрепила свою смелость фотографией в пиджаке на голое тело. Напомним, вчера Седокова решилась на неприятную медицинскую процедуру, в результате которой она смогла улучшить зрение и вылечить глаз.

А уже несколько часов назад Анна решила снять повязку с лица и непременно заснять этот процесс на видео для дальнейшей публикации в Сети.

Рядом с Аней всегда был и остаётся возлюбленный Янис Тимма.

На своей странице в Инстаграм Аня, как всегда, позитивно, напомним, что она в первую очередь - "горячая секси чика", этот факт подтверждает кадр, на котором Седокова позирует, сидя на полу в пиджаке на голое тело, рассказывая о том, как она пережила всё это.

"Я ненавижу терпеть. Считаю это худшим из слов, применимых к жизни.

Давай подождём... Или стерпится слюбится. Меня тошнит от этих слов. Все всегда ясно. Если парень изменяет, то ему нужна не ты. Если не перезванивают, значит рассматривают другую кандидатуру и вас несколько в списке.

Если хотят обладать - действуют моментально и решительно. Не действуют - не хотят. Если не выходит, то нужно что то делать, а не ждать.

Я сделала операцию. Вы же видели у меня был огромный глаз, потом поменьше но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили - ну подожди же, он пройдёт. Две недели. 2 отменённых премии. 4 перенесённых больших Сьемки. 14 дней страданий . Но все. Настал 15 день. Я вспомнила, что я Аня Седокова.

В 2 ночи решила резать. В 8 утра набрала в клинику, записалась к хирургу. В 10.30 выбрала ткани для новой коллекции @lastory_store, в 11.30 лежала в операционной.

Представляете как в веко вонзают иглу с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, потом накладывают повязку. И все. Все понимаешь?

Зачем я так долго ждала? Думала рассосётся? У ... нет свойства рассасываться, они заходят глубоко под кожу и находятся там, пока ты решишься.

Обожаю удалять. Мое любимое начало дня! А ты ?", - подписала кадр Аня. Продолжение этой истории тут...

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

Чуть ниже небольшая фотоподборка совместных кадров Анны Седоковой и Яниса Тиммы 2020 года.

Ссылка на источник: Анна Седокова показала глаз после операции и надела пиджак на голое тело