Участие Юлии Волковой в шоу "Вечерний Ургант" закончилось провалом

Иван Ургант часто в своей программе обсуждает новости, касающиеся политики. Конечно, он не мог обойти стороной появившуюся информацию о том, что Юлия Волкова подалась в депутаты Ивановской области. Он уже один раз постебал артистку, сразу после выхода её первого ролика...

Кстати, по Юле "прошлась" и Ида Галич...

И юморист Илья Соболев:

А теперь решил пообщаться с ней с глазу на глаз. Юлия пришла на встречу в розовых огромных штанах и белой рубашке.

В своём монологе она попыталась объяснить, зачем ей весь этот движ, и доказала, что еще до выборов и выступления в должность, она уже научилась уходить от ответов, заниматься демагогией и нести чушь. А значит взлёт карьеры точно обеспечен.

В итоге под видео выпуска номер 1488, где, кстати, принимала участие Манижа, занявшая на конкурсе "Евровидение 2021" 9-ое место, подавляющее число комментариев с негативным окрасом про Юлю Волкову.

Некоторые даже пошутили, что Манижа была приглашена в один день с Юлей, только чтобы выпуск не набрал огромное количество "дизлайков". Ну, а про Ивана сказали, что он явно сдерживал себя, чтобы не засмеяться. Так это или нет, можете оценить сами, посмотрев то самое видео и почитать комментарии под ним:

Ссылка на источник: Участие Юлии Волковой в шоу "Вечерний Ургант" закончилось провалом