Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться

На днях в Сети появился ролик певицы и депутата Юлии Волковой, которая, чуть не плача, рассказывала о том, как же сильно она понимает и разделяет беды жителей Ивановской области. Женщин, на чьих плечах держатся семьи, и мужчин, которые уезжают на заработки в города.

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться

Юля затронула проблемы коррупции и экономики области. А также объяснила, почему она решила пойти в политику. Всё просто:

"Мои замечательные! Так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям! Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить. Знаю об особенных проблемах, горестях женщин-тружениц Ивановской области, на плечах которых держаться семьи, вся Ивановская область и вся наша страна Россия", - глаголит Волкова, сложив ручки и двигая надутыми губками.

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться

В комментариях негодуют и просят Юлю остановиться, пока не поздно:

"Юлечка, милая, не позорьтесь. Знает она. Поживи с наше, тогда и пытайся что-то рассказывать", "Дно пробито. Я думал Денис Майданов - это дно, но снизу постучали", "Очевидно, что ей глубоко на..рать на жителей, но как хочется заработать бабла , ничего не делая", "Мои замечательные! Все бабло отмыли, и я хочу, помогите мне!", "Она хоть знает, где находится Кинешма? Голоса нет, песни петь не прокатит уже... пойду ка я в депутаты. Там все равно ничего не делают, спят да вкусно кушают. О России матушке думают", "Испанский стыд", "Ми нет воскресенскому и ты у кормушки", "Обнять и плакать...", "Бог мой откуда она может знать и говорить своим прокуренным голосом о наших трудностях...? Откуда она взялась вообще?", "Какая красивая игра, это же насколько охота в думу залезть и вцепиться в кусок пирога", "Боже мой какое лицемерие".

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться

Если хотите добавить что-то к этому, то все комменты взяты отсюда instagram.com/p/COz_y55gFa3. А теперь полная версия:

 

• «Я верю в тебя»: экс-«татушка» Юлия Волкова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения и опубликовала совместное фото

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

• 38-летняя «татушка» Юлия Волкова повеселилась на выпускном своей дочери и выложила совместное фото

• Беременная Лена Катина и Юля Волкова в мини воссоединились для выступления на матче «Зенит» — «Спартак» в Петербурге

• Как болеть и лечиться правильно: Врач Олег Абакумов презентует свою книгу в компании звезд

• Как сейчас выглядит 18-летняя дочь татушки Юлии Волковой Виктория

«Пидерастия и проституция»: Анастасия Волочкова охарактеризовала своё прежнее место работы Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 14.5.2021 21:03

Все в этом мире радикально меняется. И привычный антураж Государственной Думы тоже изменится - в ней начнут появляться новые лица, не совсем привычные для той среды. Время покажет, как будут развиваться события.


MaryPoppins 15.5.2021 0:08

В России будет жить тошно, если новые лица будут такими, как Волкова.


АНОНИМ 15.5.2021 5:39

Круто! Я ЗА! Потом споём &Нас не догонишь&, это про Россию. Зеленский же рулит Украиной, ну тошнит немного всех, не умерли ж хохлы.


АНОНИМ 15.5.2021 10:09

Лет 10 назад в одном из интервью она сказала,что не является патриотом России,не любит свою страну и мечтает жить в США,что же так изменило ее позицию? Вероятно,думская зарплата и привилегии.


АНОНИМ 15.5.2021 10:23

Она и религию меняла, когда с чёрным жила. Она же тупа как пробка, захотелось в политику поиграть. Глупая, без принципов, отсосёт за ништяки


АНОНИМ 15.5.2021 18:52

Да они правы но ктото и других же дураков выбиал. Дай бог чтоб хоть эту обезьяну не выпустят в цырк


АНОНИМ 15.5.2021 22:15

да с такими губищами только в политику соснет кому надо


Rinel 15.5.2021 22:17

Да уж, правда позорище


АНОНИМ 16.5.2021 10:31

А она школу закончила? В Думе же надо законы принимать, надо иметь хоть какое-то образование,а не 8 классов. А то мы с этими законами,которые принимают Валуев,Аллочка пипец,Хоркина потом не знаем,что делать и как их в жизни применять.


АНОНИМ 19.5.2021 13:37

Так ходите на выборы, и не выбирайте мудаков, которыз не знаете.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость