Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

Певица вместе с 35-летним сыном ютится в маленькой однушке, переехать из которой у неё возможности нет. Её наследник Иван не стремиться сам обзавестись жильем, напротив, по жизни он довольствуется малым. Недавно сын знаменитости и вовсе бросил работу звукорежиссёра и устроился в районное почтовое отделение обычным почтальоном.

Он уверяет, что такая работа ему по душе. Неудачи и инфантилизм Ивана Катя Семёнова обьясняет ленью, а также тем, что в своё время она не пыталась повлиять на его решения.

Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

«Не могу сказать, что я довольна тем, как складывается его жизнь. Я во многом виновата. В первую очередь в том, что у него нет своего жилья. Сначала сын решил стать философом и после школы поступил в РГГУ на философский факультет. Причем поступил на бюджет, меня тогда раздуло от гордости до размеров слонихи. Потому что в школе-то он учился неважно. Я и сама вообще-то была двоечницей, у меня в аттестате даже тройка по пению стоит! Все потому, что я очень ленивая, и Ваня такой же. Когда он оканчивал школу, учителя были готовы меня во все места расцеловать, лишь бы скорее с нами распрощаться. А еще Ваня лет с 12 увлекается музыкой, работал диджеем в клубах. Поступил в Институт радио и телевидения, отучился там и стал звукорежиссером. Работал в кино до позапрошлого года, потом началась пандемия... Однажды сын мне заявил: «Я больше не буду работать в кино, не хочу». А я из тех неправильных мам, которые никогда не будут грозить пальцем и говорить: «Ай-яй-яй, зачем же ты ушел из института! Ну-ка, быстро назад!» Ну решил и решил. Мальчику-то уже 35 лет, голова есть на плечах. И вот с июля прошлого года Ваня работает на нашей почте почтальоном, и пока ему это нравится», - рассказала артистка.

Ранее Иван был женат и у него имеется ребенок, однако семейная жизнь не задалась и супруги развелись. Тем не менее, он много времени проводит с сыном и оказывает ему поддержку.

Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

 

• Катя Семенова призналась, что не верит в причастность Юрия Фирсова к смерти Валентины Легкоступовой

• "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

• Катя Семенова объяснила, почему ее 34-летний сын теперь живет с ней

Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

• Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке

• Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

"Дно пробито": обратившуюся к труженикам Ивановской области Юлию Волкову призвали не позориться Пранкер Эдвард Бил, устроивший аварию в центре Москвы, договорился о том, чтобы пострадавшая попросила закрыть уголовное дело против него
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.5.2021 19:03

Не, ребят, это не нормально


АНОНИМ 15.5.2021 10:11

А алименты с зарплаты почтальона никого не смущают? Ребёнок растёт и ему много надо!


АНОНИМ 15.5.2021 11:42

Мамаша профукала капитал, когда была слава и известность. А теперь имеет то что имеет


АНОНИМ 17.5.2021 16:54

Денежки профукала, сына площадью могла обеспечить! Зато шикарно жила, деньги не считала, сама рассказывала!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость