Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

Этой осенью стало известно о предательстве мужа звезды 80-х Кати Семеновой.

Мужчина изменил своей супруге, и исполнительница не смогла простить это своему избраннику и подала на развод. В новом году Катя готова к переменам, и решила она начать с татуировки.

Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

«Извините, что пока еще не очень красиво, но терпения нет, хочется похвастаться», - написала Семенова под фотографией, на которой демонстрирует тату.

Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

Напомним, что Семенова 25 лет прожила в браке с Михаилом Церишенко, и пара всегда поражала идиллией в семье. Но оказалось, что на протяжении нескольких лет мужчина изменял супруге.

Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку

 

• Катя Семёнова объяснила, почему её сын ушёл из режиссуры и стал простым почтальоном

Катя Семенова призналась, что не верит в причастность Юрия Фирсова к смерти Валентины Легкоступовой

• "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой

Катя Семенова объяснила, почему ее 34-летний сын теперь живет с ней

• Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном

Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке

Онкобольная Елена Степунина сообщила о завершении лучевой терапии Дарья Дмитриева скорбит по потере близкого человека
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 30.12.2017 18:28

Что ж такая неухоженная!


АНОНИМ 30.12.2017 22:30

Ооочень запущеная,неопрятная тетка,Катя


АНОНИМ 31.12.2017 15:00

22.30. Да. Это правда. Сейчас другое время, другие требования. Муж - это же не брат. Это мужчина, который видит других женщин , и может быть, сравнивает. Странные те женщины, которые считают, что уже все схвачено и гарантированно. Отнюдь нет. Прожив с женщиной вместе такой длинный период, мужчина уже не испытывает к ней того былого очарованиЯ. Поэтому надо работать над собой, чтобы поддерживать к себе интерес. Это же факт.


АНОНИМ 31.12.2017 17:55

Лучше бы к парикмахеру сходила, а не занималась аутотренингом в виде татуировок. Да и зверушек с одежды давно пора прогнать.Великовозрастные "девочки" смешны.


АНОНИМ 31.12.2017 18:52

Может она и не ухоженная,но по общению,женщина с юморком!!


АНОНИМ 3.1.2018 18:17

Как стервятники все набросились на Екатерину, как будто это она изменила мужу... Мужчины бросают всяких женщин и не ухоженных и очень ухоженных и молодых и старых и толстых и худых. Не спорю - ей не помешало бы посетить стилиста, что она скорее всего и сделает в ближайшее время.А вот муженек её наверняка не раз ещё пожалеет о своем поступке, но будет уже поздно..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость