
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке
Певица Катя Семенова и ее супруг Михаил Церишенко всегда поражали идиллией в семье и считались одной из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе.

Супруги прожили в браке 25 лет, но недавно оформили развод. Мужчина изменил Кате, что она, конечно же, простить не смогла. На днях в своем микроблоге певица поделилась своими переживаниями.

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей.Я надеюсь,что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось», - написала Семенова.
Оказывается, певица на протяжении года пыталась решить проблемы с семье, но потом поняла, что развод неизбежен.

• Катя Семенова призналась, что не верит в причастность Юрия Фирсова к смерти Валентины Легкоступовой
• "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой
• Катя Семёнова съехалась со своим 34-летним сыном
• Катя Семенова не может простить обиду мужу, с которым прожила 25 лет в браке
• Катя Семенова продемонстрировала свою татуировку
| Анатолий Кашпировский намерен получить от Ивана Урганта полмиллиона рублей за оскорбления | Мария Максакова мечтает о встрече со старшими детьми |





