Бывшая жена Романа Малькова одержала над ним победу в суде

Четвертому супругу Анастасии Макеевой не удалось по-хорошему расстаться со своей бывшей женой. Поведение их детей его тоже не устроило, и Роман Мальков заявил, что отказывается помогать им финансово.

Разумеется, Светлане Мальковой такой расклад не понравился, и она обратилась в суд. Её адвокатом стала Юлия Вербицкая-Линник, которая помогла Лидии Федосеевой-Шукшиной вернуть её квартиру. Суд, конечно, встал на сторону Светланы, и теперь Роману придется выплачивать 51 тысяч ежемесячно на троих детей. То есть по 17 тысяч на каждого. Старший сын пары предпочел жить с отцом и мачехой. Не такая уж и крупная сумма по меркам актрисы. Алана Мамаева, поддерживающая Светлану, будет в ужасе. Но Малькову еще придется погасить долг перед семьей, накопившийся с марта.  

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Бывшая жена Романа Малькова одержала над ним победу в суде