«Вылитый отец»: Ирина Линдт показала 17-летнего сына от Валерия Золотухина

Около 15 лет Ирина Линдт была любовницей Валерия Золотухина. У пары есть общий сын Иван. Сейчас наследнику актёра 17 лет и он решил пойти по стопам родителей - стать артистом.

В своём блоге Линдт радостно сообщила, что отпрыск стал студентом школы Олега Табакова. Также она поделилась фото Ивана, который позирует с чемоданом на фоне учебного заведения.

Теперь, с начала учебного года, отпрыск Валерия Золотухина будет жить в студенческом общежитии, несмотря на то, что в Москве у него имеется жилище.

Вероятно, таким образом семья решила дать Ивану возможность вкусить все прелести студенчества. Подписчики отметили, что парень очень похож на своего знаменитого отца. «Вылитый отец!», «Очень похож на молодого Валерия Сергеевича!», - высказалась в сети.

Некоторые посчитали, что в поступлении сына в театральный Линдт заложила скрытый смысл. «Поперся в театр, а почему не в технический или не в медицинский?», «Рассчитывают выехать на имени Золотухина, а есть ли у этого Ивана талант?». Но Ирина уверена, что отпрыск необычайно способный. Он и поёт и танцует и играет на электрогитаре.

Ранее Ирина Линдт рассказала, как ей пришлось уйти из театра из-за Ирины Апексимовой.

Ссылка на источник: «Вылитый отец»: Ирина Линдт показала 17-летнего сына от Валерия Золотухина