Соседи Анастасии Волочковой объявили войну балерине

Выходки Анастасии Волочковой сильно надоели тем, кто проживает с ней в одном коттеджном поселке. В результате все они объединились и вышли на тропу войны с балериной. Некоторые даже нашли время и появились в эфире передачи, посвященной нахальной знаменитости, которая уже давно слишком много себе позволяет и мешает всем спокойно жить.

После обвинений в адрес Кати Любомской, что та якобы специально фотографировала ее с голым задом, соседи не выдержали и наперебой принялись рассказывать разного рода подробности о Насте. Так, выяснилось, что ее дом – это настоящий бордель, где не утихают вечеринки и алкоголь льется рекой. 

Одна из жительниц по имени Ирина Шмидтке высказалась: «Ариадна сегодня живет с отцом, считаю это благом. Он умный мужчина раз так сделал. Что дочь увидит? Какое воспитание даст эта мать? Употребление шампанского и кальяна в три часа ночи. Это явно не приводит к развитию мозговых клеток». 

Но соседи ничего не могут с этим поделать, они боятся Волочкову, ведь она постоянно гуляет с мужчинами сомнительного вида. Если они начнут разбираться с блондинкой, она, чего доброго, нашлет на несчастных людей своих покровителей: «Нам страшно гулять по поселку. Нам приходят угрозы. Если не будем платить, то с нашим домом может произойти что угодно. Анастасия поддерживает этих людей».

Еще одна жительница поселка Олеся Громова поделилась в эфире: «Творится беспредел! На участке Анастасии живет семья в непонятном количестве человек. Они живут на втором этаже гаража. Открываются полностью окна, и дети визжат, орут не потому, что хотят орать, а плачут. Детей не пытаются успокоить! Постоянно кидают мусор». 

Напомним, с этими самыми детьми недавно произошел скандал. Их выгнали с детской площадки, потому что они отпрыски рабочего персонала.  

Ссылка на источник: Соседи Анастасии Волочковой объявили войну балерине