Врач разоблачил «болезнь» Анастасии Макеевой

Точное состояние Анастасии Макеевой остается неизвестным. Все знают только то, что она сама разглашает в сети. Журналистам стало интересно, что же в точности означает диагноз актрисы и попробовали разобраться. 

Для более подробного выяснения было задано несколько вопросов профессиональному врачу-лору Александру Михайловичу Горовому. Специалист пояснил, что вообще означает та самая болезнь, которой якобы болеет артистка. 

Медик пояснил: «Кровоизлияние в голосовые связки из-за нервного срыва невозможно. Должно быть физическое воздействие, например из-за крика. Если это произошло, то необходимо воздерживаться от нагрузок в течение двух недель и выполнять предписания врача. После чего постепенно можно наращивать нагрузку, как у спортсменов. Проблемы в этом нет. Все лечится, если правильно выполнять назначения врача. В противном случае возможны рецидивы».

Из этого ответа становится более чем ясно, что Макеева просто дурачит всех вокруг, и скорее всего, врет даже родному мужу, Роману Малькову. Мужчина как раз на днях сообщил тревожную новость, что его жена находится в больнице, так как ее госпитализировали. А виноваты во всем хейтеры и журналисты. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Врач разоблачил «болезнь» Анастасии Макеевой