Виктория Боня украсила главную обложку эксклюзивного выпуска журнала Forbes

Сколько бы окружающие и коллеги не пытались "уколоть" Боню, Виктория уверенно продолжает отбиваться от нападок и запускать новые проекты. Напомним, на днях в продаже появилась новая линейка помад производства бренда Bonya Beauty, от которого бизнеследи ждёт неплохой прибыли...

Пока же Боня активно наращивает сотрудничество с коллегами из-за рубежа. Это приносит свои плоды. На днях Вика появилась на обложке журнала Forbes Life.

"В свежем номере журнала @forbesmonaco рассказала обо всем понемногу: от блоггинга и стиля жизни до такой серьёзной и актуальной темы, как буллинг. Выпуск появится в Монако (и от СенТропе до Ментона) c 25 сентября, как раз, во время проведения Monaco Yacht Show. Хочу выразить особую благодарность моему другу успешному бизнесмену Луису Коста @lcostamac (который является владельцем и издателем журналов Forbes Monaco, Holland, Belgium etc.) за организацию интервью. А также, за поддержку журнала Forbes, которую он предложил, после того, как я рассказала свою историю", - отметила Боня.

Пост Вики наградили лайками Яна Рудковская, модели Татьяна Верёвкина, Вита Сидоркина, блогеры Олеся Малинская, Лера Фрост, Анастасия Барашкова, Анна Чибисова и другие.

Отметим, что, даже если бы не глянцевые издания, фолловеры Бони не остались бы без её фотосессией. На днях Виктория поделилась серией кадров, сделанных дома, на которых она позирует в пиджаке на голое тело...

Ссылка на источник: Виктория Боня украсила главную обложку эксклюзивного выпуска журнала Forbes