Анастасия Макеева хочет денег от Андрея Малахова

Андрей Малахов не брезгует зарабатывать на звездах, а те, в свою очередь, пытаются его раскрутить на деньги в обмен на их истории. Анастасия Макеев узнала, что телеведущий собирается снять скандальный выпуск о ней, причем без согласия артистки, и теперь требует определенную сумму. 

Оказывается, специально нанятый детектив прознал об актрисе некоторые интересные подробности ее личной жизни в прошлом, и теперь Андрей намерен показать это в эфире. 

Якобы Макеева более двух лет поддерживала отношения с неким обеспеченным мужчиной по имени Артемий Романов. Она откровенно переписывалась с ним, тот оплачивал ей поездки в Дубай и присылал дорогие подарки. Но Настя лично никогда не встречалась с этим Артемием. 

Детектив нашел этого Романова и получил подтверждение всей информации касательно актрисы, а материалы передал лично Малахову. Макеева обо всем узнала, но в итоге поставила условия, что примет участие в шоу только за определенную сумму. 

Кроме того, актрисе не нравятся некоторые подробности всей этой истории. Детективу по просьбе Андрея, вдобавок удалось найти некоторые шокирующие подробности об этом тайном обожателе. 

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Анастасия Макеева хочет денег от Андрея Малахова