Кто такая Татьяна Клаудия Дэвис на самом деле и почему не стоит сразу верить в смерть жены Прохора Шаляпина

Первой и главной причиной недоверия ко всей этой истории является тот факт, что главную роль здесь играет именно Прохор Шаляпин, а это значит, что история на 99,9% вымышленная, как и все предыдущие.

Лариса Капенкина, Анна Калашникова, Виталина Цымбалюк-Романовская, еще какие-то мифические миллионерши – все эти женщины играли роль любимых женщин, но, как известно, про ложь с Копенкиной Прохор признался сам, а роман с Виталиной разоблачила сама Виталина. Кстати, она и сейчас не верит в правдивость истории с очередной миллионершей.

Так что не так с Таней Дэвис?

Первая ложь связана с её возрастом. Женщине на 42 года, а минимум 47 и в этом признался даже сам Шаляпин. Но это мелочи.

Основное в этой истории не возраст, а размер её состояния. Нам представляют её, как миллионершу из Канады и владелицу сети юридических компаний. По сути же, сеть состоит из всего двух отделений в  Оттаве и Торонто. При этом, на телефоне стоит переадресация, так что, по какому номеру вы бы не позвонили, все равно будете разговаривать с одним и тем же секретарем. Так что, тут все мутно и явно не тянет на многомиллионные обороты.

Чтобы подчеркнуть богатство Тани, нам было рассказано, что она купила любимому Прохору 4 «шикарные» квартиры в Москве. Вот только, учитывая реальный финансовый оборот компании Тана, такие траты она никак не могла себе позволить. Да и если бы у неё были такие деньги, то инвестировать в покупку квартир и сдавать их в аренду это очень плохая инвестиция. Так что, все это лажа, а история с квартирами, это первое что приходит в голову, когда надо рассказать о щедрости своего любовника или любовницы.

Теперь свадьба. Все, что происходит в Вегасе – остается в Вегасе. Это закон, который никто не отменял и с тем же успехом Проша мог бы жениться на Мальдивах. Такие браки заключаются для красоты момента и не имеют юридической силы. Стоит добавить, что родственников со стороны жениха и невесты на этой церемонии не наблюдалось.

Ну, а потом, заразившись на собственной свадьбе, Таня заболела коронавирусом и впала в кому. Прохор спокойно отправился в Москву, а его любимая жена спокойно осталась умирать и умерла, не приходя в сознание.

На текущий момент никакого некролога её компания так и не опубликовала, а её «богатые» родители не нашли денег, чтобы забрать тело домой в Канаду, а предпочли, чтобы её прах похоронили в далеком Вегасе. Это нормально?

Ну, а Прохор уже отправился скорбить к своему большому Другу Андрею Малахову, с которым они уже много интересных историй рассказали стране. И, что-то подсказывает, что именно здесь, Прохор и получит те самые деньги, ради которых женился на «миллионерше» из Канады.

Ссылка на источник: Кто такая Татьяна Клаудия Дэвис на самом деле и почему не стоит сразу верить в смерть жены Прохора Шаляпина