Ксения Бородина пожаловалась Ивану Урганту, что после участия в проекте «Ледниковый период» ее обзывают бревном

Ксения Бородина побывала в эфире программы «Вечерний Ургант», где успела поорать на ведущего и рассказать о работе на проекте «Дом-2». Не обошлось и без обсуждения проекта «Ледниковый период», где блогерша принимает участие, но скорее всего, совсем скоро оттуда вылетит. 

Телеведущая возмущена тем, что зрители массово обзывают ее бревном и обвиняют в неумении нормально двигаться под музыку из-за полного отсутствия пластики. Но и это еще не все, хейтеры щедры на всякого рода гадкие словечки, которые сильно оскорбляют Ксюшу.

Сидя на диване в студии Урганта, она обратилась к ненавистникам: «Вам может не нравится что угодно, в том числе мои способности на льду, но никто не давал вам права меня обзывать. За такое сразу пойдете в бан. Я специально просматриваю страницы людей, называющих меня деревянной, поленом и бревном, но везде вижу женщин в засаленных халатах».

Бородина попросила народ не превращать ее Инстаграм в мусорку но и не забыла поблагодарить преданных поклонников, которые стараются ее всячески поддерживать теплым словом. 

Ссылка на источник: Ксения Бородина пожаловалась Ивану Урганту, что после участия в проекте «Ледниковый период» ее обзывают бревном