Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию

Музыкант стал победителем в номинации «Фрешмен года» на церемонии вручения премий WOW Business Awards 2021. Это мероприятие проходит уже не первый год и в этот раз состоялось в усадьбе «Тайны Рублева» в историческом районе Рублево-Успенского шоссе.

Так вот, Артур Козловский, выступающий под псевдонимом Radjo с 2020 года удостоился своей награды в номинации «Фрешмен года».

Музыкант, артист, автор и исполнитель Radjo был участником Всероссийского конкурса «Новая звезда», а его треки звучат на всех топовых радиостанциях. Тем не менее, по признанию самого Артура, победителем в номинациях он еще никогда не был.

- Первая премия в моей коллекции! Спасибо» - написал он в комментариях к фото с церемонии, которое опубликовал на своей страничке в инстаграм.

Стоит добавить, что в этот вечер артист не только получал награду, но и исполнил свои хиты "Дикими глазами"," Пой со мной", "Горькая вода" для собравшихся гостей среди которых были Анжелика Агурбаш, Саша Попова, Леван Тодуа, Надежда Гуськова, Марина Ермошкина, Анастасия Волошина, а также топовый блогер Ольга Нечаева и её муж Максим.

Ссылка на источник: Певец Radjo получил свою первую музыкальную премию