Ольга Бузова намекнула, что Эдуарда Боякова уволили из-за нее

Новость о том, что художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков уволился, удивила общественность. А произошло это сразу после отмены спектакля с Ольгой Бузовой «Чудесный грузин». 

Сам руководитель заявил, что его попросили написать по собственному, и причина кроется в сложных отношениях с президентом МХАТ Татьяной Дорониной. Ей никогда не нравилась работа Боякова и она даже позволяла себе называть его постановки «цирковым балаганом». 

Но вот Оля признается, что сразу же подружилась с Эдуардом Владиславовичем и он прекрасный режиссер. Они отлично сработались, и ведущая уверена, что его увольнение связано с ее уходом их МХАТ. Ранее она рассказала в сторис, что рукоовдство театра обманывает зрителя, и на самом деле все билеты были распроданы

При помощи преданных поклонников ей удалось собрать подробную информацию о том, как шли продажи билетов и как нагло обманывает общественность директор театра. 

Звезда уверена, что все это вранье было подстроено специально, чтобы она ушла из театра, а вслед за ней отправили Эдуарда Боякова, потому что он поддерживал артистку. 

Бузова добавила: «Уход из МХАта Эдуарда Владиславовича - огромная потеря для театра и театрального мира России».

Ссылка на источник: Ольга Бузова намекнула, что Эдуарда Боякова уволили из-за нее