
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Ольга Бузова намекнула, что Эдуарда Боякова уволили из-за нее
Новость о том, что художественный руководитель МХАТа Эдуард Бояков уволился, удивила общественность. А произошло это сразу после отмены спектакля с Ольгой Бузовой «Чудесный грузин».
Сам руководитель заявил, что его попросили написать по собственному, и причина кроется в сложных отношениях с президентом МХАТ Татьяной Дорониной. Ей никогда не нравилась работа Боякова и она даже позволяла себе называть его постановки «цирковым балаганом».

Но вот Оля признается, что сразу же подружилась с Эдуардом Владиславовичем и он прекрасный режиссер. Они отлично сработались, и ведущая уверена, что его увольнение связано с ее уходом их МХАТ. Ранее она рассказала в сторис, что рукоовдство театра обманывает зрителя, и на самом деле все билеты были распроданы.
При помощи преданных поклонников ей удалось собрать подробную информацию о том, как шли продажи билетов и как нагло обманывает общественность директор театра.

Звезда уверена, что все это вранье было подстроено специально, чтобы она ушла из театра, а вслед за ней отправили Эдуарда Боякова, потому что он поддерживал артистку.
Бузова добавила: «Уход из МХАта Эдуарда Владиславовича - огромная потеря для театра и театрального мира России».

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Принц Гарри собирается полностью уничтожить репутацию родного отца | Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка |





