Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка

Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка

Неделю назад в Москве состоялась бедная свадьба Гогена Солнцева и дочери его бывшей жены Полины. Выяснилось, что благоверная беременна, сейчас она на втором месяце.

С учетом того, что фрик программы Андрея Малахова недавно развёлся с Терешкович, получается, ребёнка своей падчерице он заделал ещё будучи женатым.

Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка

Хотя, исходя из личности шоумена, в воздухе висят логичные сомнения в том, что беременность Полины настоящая и отцом действительно является Гоген. Это ж какое непаханое поле для будущих телешоу!

Ну а пока Солнцев уверяет, что переживает, как бы падчерица не родила ему ненормальное дитя. А причина в вопиющем случае - на свадьбе, после того, как фриковатого женишка поколотили, его беременная жена на нервах выкурила сигарету и пригубила алкоголь, а это может быть опасно для ребёнка.

К слову, хейтеры Солнцева ехидно отмечают, что «наследнику Гогена не в кого быть нормальным» и дело вовсе не в сигаретке.

Гоген Солнцев опасается, что его жена родит ненормального ребёнка

 

Ольга Бузова намекнула, что Эдуарда Боякова уволили из-за нее Анастасия Решетова отправилась на пляж ночью в сексуальном наряде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость