Artik & Asti объявили о распаде группы

Уже давно ходили слухи, что в группе Artik & Asti не все гладко. На данный момент коллектив, в лице Анны Дзюбы и Артёма Умрихина, считается одним из самых популярных в стране, поэтому никто не предполагал, что они решат разойтись.

Об этом сообщил сам Артём в своём блоге, отметив, что он и дальше намерен заниматься музыкой и писать песни, а вот чем займётся его экс-коллега пока неизвестно. Перед окончательным распадом Artik & Asti планируют совершить прощальный тур.

«Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу», - поделился Умрихин, он же являлся продюсером и автором песен группы.

Подчеркивается, что Артём и Анна остаются в дружеских отношениях, хотя, именно Дзюба стала инициатором распада, заявив, что уходит. По слухам, причиной такого решения послужила ревность мужа певицы бизнесмена Станислава Юркина. Сама артистка пока не даёт никаких комментариев.

В продолжении новости предлагаем вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: Artik & Asti объявили о распаде группы