Экс-муж Ани Лорак оправдался за их 10-летнюю дочь, выругавшуюся на камеру матом

Бывший муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу весело проводит время в компании их общей дочери Софии. Мужчина и 10-летняя наследница отдыхают на украинском горнолыжном курорте Буковель. В сети появилось видео, на котором отец и дочь катаются на электросанях где, находясь в эмоциональном состоянии, София нецензурно выругалась.

Это не ускользнуло от пользователей, которые тут же набросились на Налчаджиоглу, обвинив его и певицу в плохом воспитании ребёнка.

«В 10 лет она уже матерится при родителях», «Значит в семье при детях ругаются матом», «Ни стыда, ни совести»,  - заключили в сети.

Бывший муж артистки не стал молчать, а вступился за неё, отметив, что девочка переволновалась от сильных эмоций и не смогла себя контролировать. Он также заверил, что провёл с ней воспитательную беседу, грубо отметив, что «идеальные люди», которые матом не ругаются и которых задевает поведение Софии, могут отписаться от блога Мурата.

К слову, недавно Лорак и Налчаджиоглу спровоцировали слухи о том, что помирились и крутят роман, но, оказалось, это было лишь пиар ходом и скоро Мурат женится на своей новой возлюбленной, которой сделал предложение.

Для тех, кому хочется посмотреть на то, какой была Ани Лорак раньше, предлагаем вспомнить её эротические фотосессии для мужских журналов.

И начнём мы с украинского издания EGO, для которого Ани снялась в купальнике в августе 2007 года. Подумать только, это было 14 лет назад.

Ссылка на источник: Экс-муж Ани Лорак оправдался за их 10-летнюю дочь, выругавшуюся на камеру матом