Полина Гагарина впервые вышла в свет с новым возлюбленным

В прошлом году Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись. О причинах их расставания ходят разные домыслы. Так, основаной версией считается финансовая несостоятельность фотографа, ну а кроме того, поговаривают, что артистка давно влюблена в другого - саундпродюсера Владимира Чиняева. Не случайно же, сразу после развода, Полина улетела на отдых в его компании.

Сама Гагарина слухи о своей личной жизни не комментирует. Однако теперь любовники решили больше не скрываться. На данный момент Гагарина находится в Дубае, где вчера посетила концерт репера Басты, на который пришла вместе с Чиняевым.

Певица и саундпродюсер вели себя как пара и вместе сидели в зале, попав в объективы камер.

К слову, бывший супруг Полины уже завил, что новый избранник артистки ему категорически не нравится и он плохо на неё влияет.

Более того, известно, что разъезжая ранее по курортам с Гагариной, Чиняев был несвободен: он жил с возлюбленной, которая родила ему двоих детей. Возможно, что сейчас саундпродюсер бросил мать своих наследников ради популярной певицы, а может быть так и продолжает жить на две семьи, по примеру Дмитрия Нагиева. 

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить кадры "горячей" деревенской фотосессии Полины Гагариной для журнала Maxim в октябре 2012 года:

А также фотосессия Полины Гагариной для журнала GQ в сентябре 2015 года:

Ссылка на источник: Полина Гагарина впервые вышла в свет с новым возлюбленным