Стилист Аллы Пугачевой раскритиковал внешний вид Филиппа Киркорова и сравнил его с цыганом

Ждордж Ровалс очень известен среди знаменитостей, он работал с российскими и голливудскими звездами, его мнение монгие уважают и ценят. Не так давно он прошелся по отечественным знатокам моды Хромченко и Васильеву, и даже поставил им в пример Елену Малышеву

Теперь имиджмейкер взялся за Филиппа Киркорова, которого, к слову, давненько недолюбливает. Ранее он уже обсуждал знаменитость и некоторые его поступки, теперь же решил раскритиковать гардероб.

Певец считает себя супермодным мужчиной и не устает хвастаться, что покупает брендовые вещи и дорогущие драгоценности себе любимом и детям. 

Ровалс заявил: «Когда он десять колечек надевает, делает вид, что все это — драгоценные камни, а он жадный ужасно, да еще и смешивает Гуччи, Версаче и Баленсиагу. Это называется «Цыганка Аза»».

Джордж сразу отметил, что вражды с Филей у него нет, но он обижен на артиста: «Когда Киркоров попал в скандал с «розовой кофточкой», я его поддержал и написал его имя на своей машине. Он, этот хам, даже этого не заметил, а мне обгадили всю машину». 

Инцидент произошел в 2004 году во время интервью с журналисткой Ириной Ароян. Тогда Филипп нагрубил женщине: «Меня раздражают ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон». В результате начался громкий скандал, который завершился судом и Ароян его выиграла и даже дождалась извинений от Филиппа. 

Ссылка на источник: Стилист Аллы Пугачевой раскритиковал внешний вид Филиппа Киркорова и сравнил его с цыганом