В Сети рассекретили имя ещё одной новой солистки дуэта Артик и Асти

После заявления о том, что дуэта Artik и Asti (Артик и Асти) больше не существует, поклонники чуть ли не каждую неделю стоят предположения о том, кто же заменит Анну Дзюбу. Так вот сегодня один из закрытых источников объявил, что новой солисткой станет девушка по имени Любовь.

Она работает с Артиком давно в составе его продюсерского центра Self Made Music под ником ETOLUBOV.

Правда, ETOLUBOV как раз выпустила новый трек "Манго", так что вполне возможно, что эта "новость" - попытка привлечь внимание к свежей композиции.

О том, как переживает Артик распад группы - сообщила его давняя подруга Анна Седокова. Об этом читайте тут...

А кого ещё "пророчили" на роль новой солистки, можно узнать тут...

В продолжении новости предлагаем также вспомнить самую первую эротическую фотосессию Асти (Анны Дзюбы) для мужского журнала XXL, который вышел в ноябре 2013 года. На фотографиях Асти, недавно приехавшая в Москву из Киева, позирует в образе сексуальной Снегурочки.

Тогда ещё Аня была без операции по кардинальному изменению форм своего тела. Напомним, в сентябре 2018 года хирург Сеймур Алиев увеличил Асти ягодицы, грудь, создал ей красивую талию, а животик сделал плоским. Асти сама подробно рассказывала об этом, а у нас есть даже эксклюзивное видео, которое можно увидеть тут...

Смотреть больше фото операции Асти...

Чуть ниже продолжение той самой фотосессии Асти для XXL, а потом, для визуального сравнения, более свежие фото в бикини после пластической операции. Приятного просмотра.

Тело Асти до операции по увеличению попы, груди, с животиком:

И уже после операции:

Ссылка на источник: В Сети рассекретили имя ещё одной новой солистки дуэта Артик и Асти