Анастасия Волочкова купилась на глупую лесть мошенника и потеряла миллионы

Анастасия Волочкова снова попала впросак. На её концерты ходят разве что бесплатно, мужчины быстро сливаются, а теперь ещё и финансовая неудача. Так, балерина стала жертвой мошенника, который ловко развёл её на два миллиона рублей, подкупив лестью.

Итак, Волочковой позвонил некий гражданин по имени Тимур и предложил ей дать ему деньги, которые он для неё выгодно инвестирует. Настасья, которая нуждается в финансах, была удивлена, откуда этот Тимур знает её личный номер телефона? На что мошенник ответил, что нашёл его в базе самых успешных людей России. Конечно, такой ответ роскошную женщину Настю более, чем устроил. Ещё мошенник сказал, что, мол в этом самом списке есть и её приятель Никита Джигурда, так что, она может пригласить его принять участие и инвестировать вместе. Волочкова решила не звать Джигурду, а сорвать куш сама и перевела незнакомцу миллион рублей.

Сначала мошенник создавал видимость того, что действительно работает. Он вернул ей миллион, плюс 150 тысяч прибыли. Придя в восторг, Волочкова отправила Тимуру ещё два миллиона. Ну вот тут-то и сказочке конец. Получив деньги мужчина просто исчез. Теперь бедная Настя  отправилась в полицию с заявлением. Да, наверняка Джигурда рад, что подружка решила пожадничать и не позвала его в эту выгодную сделку.

А вчера танцовщица коротала вечерок в компании доброго друга, который ловко наглаживал ей сиськи.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова купилась на глупую лесть мошенника и потеряла миллионы