«Она что, со мной на брудершафт пила?»: Маша Распутина резко ответила на оскорбления Татьяны Васильевой

Несколько дней назад на Татьяну Васильеву что-то нашло, она дала интервью, в котором нелестно высказалась о многих знаменитостях, досталось и Распутиной. Актриса назвала певицу «туповатой», добавив в компанию к ней Елену Проклову и Марию Максакову. Такой поворот не пришёлся по душе артистке, она отреагировала на такой «комплимент», заявив, что Васильева не имеет права на подобные высказывания, потому, что они с Татьяной Григорьевной даже не знакомы.

«Она что, со мной на брудершафт пила?! Она знает меня как человека?! Мы даже никогда не общались! Откуда у нее такие умозаключения по поводу настоящих русских певиц и актрис? Всего один раз виделись! Это было на съемках одной из телевизионных программ. Издалека поздоровались и сели на свои места. Даже словом не обмолвились! Да и потом, она не может являться моей подругой, поскольку у нас разные возрастные категории!» - эмоционально высказалась Распутина.

По мнению Маши, Васильеву просто спровоцировали на грубость журналисты, введя ту в заблуждение. Ведь актриса осудила семейство певицы за то, что те устроили разборки на телешоу, но, ведь инициаторами скандала стали родственники Распутиной: «недоразвитая» дочь и «ублюдок» пасынок. А вот сама она тут совершенно не при чём.

«В этом интервью Васильева говорит, что в людях очень мало доброты, а сама поступает нагло, пошло и неумно», - подытожила Маша Распутина, отметив также, что, по всей вероятности Татьяна Григорьевна просто завидует красоте певицы и вообще всех русских женщин, вот и бесится, от нехватки ума.

Ссылка на источник: «Она что, со мной на брудершафт пила?»: Маша Распутина резко ответила на оскорбления Татьяны Васильевой