После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав

Наталья Ионова (Глюкоза) не раз признавалась, что воспитание старшей дочери Лидии даётся ей с трудом. Девушка, которой сейчас 14-лет, настоящий трудный подросток. Она вызывающе себя ведёт и одевается, курит, её уже выгнали из двух элитных гимназий. Занимается Лида музыкой, благодаря возможностям богатых родителей, но, пока что больших успехов у неё не имеется.

Ионова признавалась, что найти баланс в отношениях с наследницей ей тяжело, тем не менее, дочь она старается во поддерживать, чем бороться с её пагубными увлечениями. По словам артистки, Лидию несколько раз выгонялись из школ за курение. Вот незадача, да разве это проблема? Чем исключать талантливых и озорных детишек из гимназий, неужели нельзя просто оборудовать для них курилки? А где, спрашивается, малышам кумарить? Не с родителями же, в элитных автомобилях!

«А где детям курить? Они в машине едут с родителями - там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения! Ее выгнали из-за этого. Причем из всей компании всегда достается ей, так как она самая яркая и заводила», - негодует Ионова.

Это громкое заявление возмутило пользователей сети, некоторые даже высказываются за то, чтобы лишить артистку родительских прав. «А что только места для курения? Лучше сразу выдавать школьникам презервативы и оборудовать койки», «Совсем крыша поехала», «Таким мамашам нельзя воспитывать детей», «Вместо того, чтобы жопу всем свою показывать, лучше бы занялась недолюбленной и закомплексованной дочурой», «С такой матерью девочка пропадёт», «Вседозволенность не доведёт Лидию до добра», «Лишить родительских прав!» - рассуждают пользователи.

Ссылка на источник: После скандальных заявлений, Наталью Ионову (Глюкозу) требуют лишить родительских прав