Мария Шукшина набросилась на журналистов после разговоров о том, что она разоблачила главврача Боткинской больницы

Мария Шукшина злится на общественность и журналистов после того, как доступ к ее странице в Инстаграм был ограничен из-за резких слов в адрес медиков. Напомним, актриса яростно выступает против вакцинации от ковида и уверена, что все это заговор и большая опасность для человечества. 

Когда медики попросили всех, кто против прививки, посетить красную зону, знаменитость не промолчала и ответила им в Инстаграм, за что была «наказана» модераторами. 

Теперь в сети появилась информация, что чрезмерно активная артистка даже пыталась связаться с главным врачом Боткинской больницы Денисом Гусевым. Якобы она решила лично пообщаться с ним после того, как вместе с людьми посетила данное медучреждение и лично убедилась, что там лежат «фальшивые больные». 

Мария опровергла эти разговоры: «Что только не придумают! Оказывается, я уже и Гусеву пыталась позвонить. Ага, начала связываться с находящимся в Москве человеком из Санкт-Петербурга. У нас здесь тоже больниц хватает».

Потом Шукшина напомнила, что сейчас начался пост и призвала журналистов и редакторов успокоиться хотя бы в этот период и прекратить писать о ней всякую ложь.  

Ссылка на источник: Мария Шукшина набросилась на журналистов после разговоров о том, что она разоблачила главврача Боткинской больницы