Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов

Май Абрикосов, он же Роман Тертишный, давно не показывается на экранах и предпочел городской суете деревенскую жизнь. Но совсем пропадать из виду не намерен, поэтому завел Инстаграм и периодически пишет критикующие посты о бывших коллегах. 

Не так давно мужчина отозвался об испорченных Ольге Бузовой, Бородиной и Собчак. Теперь решил написать про знаменитостей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью. Такая мысль пришла ему на ум после позора Димы Билана. 

Тертишный признался, что в молодости тоже употреблял, но потом бросил, так как понял, что это очень плохо. И вот теперь он может похвастаться ясным умом, адекватностью и чистотой совестью пред законом. И так как Абрикосов сам через все это прошел, то зависимых видит издалека. 

Бывший участник проекта «Дом-2» добавил: «Я вижу, что некоторые мои экс-коллеги до сих пор употребляют. И мне жаль их, потому что они мучаются. Как хамелеоны, притворяясь нормальными, оправдывают себя и друг друга, или наоборот обвиняют. Хотят, чтобы их поняли, пожалели и не осуждали, они же трудолюбивые, выматываются, устают. Целая наркоманская философия с уловками для зрителей. Заврались».

Подписчики сразу догадались, что речь идет о Диме Билане, да и не только о нем. Они поддержали мнение Тертишного и согласились, что наркотики до добра никого не довели и среди звезд есть немало наркоманов, что заметно по их поведению. 

Ссылка на источник: Май Абрикосов (Роман Тертишный) раскритиковал звезд-наркоманов